Кто что знает об этом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-T50 http://www.fcenter.ru/products.shtml ?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
eshop/act=h:a:0:1:a:a:a:0:a:1:30::1:1&oper=57703::::
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]::::
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (6612) 17 лет назад
хороший .. у меня такой.. я доволен, особенно что зарядку держит долго можно ехать куданить на две недели смело и не брать зарядное с собой)) а так мега пиксель выше 5 человеческий глаз один фик не видит) удачи бери не пожалеешшь .. махонький компактный.. и купи сразу родной чехол кожанный около 900 р ..ну может чуть дорроговат за счет имени фирмы( хороших снимкоф!..
Остальные ответы
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
средняя мыльница, за эти деньги можно лучший взять. Главный недостаток - объектив - светосила 3.5 - 4.3

Кроме того - питание от акумулятора - нужно второй покупать запасной - дорого, лучше купить на обычные АА акумуляторы, вобщем советую Кенон А530 или А620,630,640, еще А710ИС - с оптическим стабилизатором. А если нужен компактный - то советую также присмотреться с кенонам серии IXUS - хотя там тоже акумулятор