Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занимается САЛА МАНДЕР????

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
Тем же, чем и Рулон Обоев - терроризмом...
Остальные ответы
Демичева Наталья Просветленный (32985) 17 лет назад
Жрёт горилку, ну и ессно закусывает выше означенным продуктом !!!
Leila Гуру (4930) 17 лет назад
Манда салом торгует!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Сальные у тебя шутки, Юль!
Мандер - от слова мандератор, я полагаю
Аквария Мастер (2196) 17 лет назад
Кто криво услышал?! Не САЛА МАНДЕР, а САЛАМАН ДЕР! Тот, кто дерёт солому!
Алексей Яковлев Мыслитель (8473) 8 месяцев назад
Он является магом гильдии Хвост Феи. Драгонслеер - может поглощать стихию огня за что и получил свое прозвище Саламандр. А так его имя - Нацау Драгнил. Он является наполовину демоном - и родным братом Зёрефа - сильнейшего в мире темного мага.
Его мечта - найти своего приемного отца. Дракона Игнила.
У Саламандра есть, как и у всех драгонслееров, - летающий разумный кот в напарниках. Кота зовут Хеппи.