G: \autorun.vbs ne mogu otkriti flashku :(

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
rebeata ,kto znaet,pomogite sovetom. ne mogu otkriti flashku.komp postoyanno vidaet cto ne mojet naiti dokument G: \autorun.vbs :(
kak biti?
Дополнен 17 лет назад
cerez pravuiu knopku "otkriti" toje ne otkrivaetsea.vidaet etu je nadpisi :((
Лучший ответ
ктото Ученик (219) 17 лет назад
я знаю как решается эта проблема: )
1. токрываешь "мой компьютер" - сервис - свойства папки - вид
2. убираешь галочку "скрывать защищенные системные файлы" и ставишь точку чуть ниже "показывать скрытые файлы и папки"
3. заходишь на флэшку: тыкаешь "мой компьютер вверху пишешь в адресной строке G:" и жмешь Enter потом удаляешь все скрытые файлы из флэшки
если хочешь стучись на e-mail я тебя проконсультирую 5143311@mail.ru
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
А ты попробуй открыть ее через правую кнопку->открыть, не используя автозапуск.
U Ученик (105) 17 лет назад
Это от вируса остается, на память.
Надо искать в реестре строки wscript.exe autorun.vbs
и удалять все включая ближайший вышестоящий ключ реестра Shell
(запускать редактор реестра - regedit.exe)
Кроме этого - удалите в корневых каталогах
всех дисков (включая съемные) скрытые (системные) файлы
autorun.~ex, autorun.exe, autorun.vbs, autorun.bat, autorun.bin,
autorun.ico, autorun.inf, autorun.ini, autorun.log, autorun.reg,
autorun.srm, autorun.txt, autorun.wsh
Ну и в реестре замениете
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="userinit.exe,autorun.bat"
на
"Userinit"="userinit.exe"
И ВСЕ...