на SE k550i не открывается папка Игры и Приложения , пишет ошибка при выполнении операции,что делать?прошить неполучаетс

Галина Федичева Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
скинули игру , телефон заглючил, перезагрузился и с тех пор как захожу в папку Игры и Приложения , пишет ошибка при выполнении операции
Голосование за лучший ответ
Кирилл Камоцкий Ученик (214) 13 лет назад
у меня то же самое. сделайте общий сброс, может и откроется.
BiMMeR74 Ученик (175) 13 лет назад
Поменя прошивку!!!! Если сам не хочешь готов около 500 и иди в сервис пол часа и все ОК!!!!
Олимпий Исаков Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix