ВЫ БЫ ПРОМЕНЯЛИ ГОРОДСКУЮ СУЕТУ на ДОМИК В ДЕРЕВНЕ???

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оксана орандж Гуру (3264) 17 лет назад
"Да, хорошо иметь домик в деревне", - так говорят либо бабушка из рекламы, либо те, кто проводит небольшое кол-во дней отпуска в этой самой деревне.
НЕ ПУТАЙТЕ С ЗАГОРОДНЫМИ КОТЕДЖАМИ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ.
В детстве, на каникулах - это здорово: лес, речка, трава под босыми ногами ...любимая бабушка будит по утрам только тогда, когда уже завтрак на столе ...
Ну а повзрослев и уже приезжая со своими детьми, понимаешь какой тяжелый это труд - РАБОТАТЬ НА ЗЕМЛЕ. Я бы так не смогла. Низкий им поклон, говорю совершенно искренне.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1776) 17 лет назад
На домик на тихом побережье Тирренского моря - да.
Людмила Аверьянова Мыслитель (7834) 17 лет назад
а мы делаем это иногда - на дачу!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Да, но только со всеми удобствами..и чтобы можно было ездить работать недалеко...
Susy Гуру (3080) 17 лет назад
Да, только такой комфортный домик, тысяч за 500 долларов.
Евгения Мастер (1767) 17 лет назад
На пару дней.. На большее не хватает - зуд начинается)
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Это становится доступным как правило не всем и не сразу.
Нася Гуру (2677) 17 лет назад
иногда конечно хочется
Vesellost Знаток (419) 17 лет назад
только если бывать в этом домике примерно раз в неделю или в две... для отдыха....
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
ой, я нет!!!!я абсолютно городской человек!!! цветы из асфальта-это мое!!! не люблю деревню, только если приехать на 5 минут и скорей домой!!!:-)))
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
я нет. но муж очень хочет свой домик