От колыбели до сада

Интересно ли вам как сложилась жизнь у тех, кому мы даём советы. Например..

КАк назвали родившегося ребёнка, или получилось ли блюдо, ушла ли она от мужа, или вернулся ли милый. Вобщем и так до бесконечности. Мне например очень интересно, потому-что я искрене стараюсь помочь в той или иной ситуации.

Дополнен

Плохо что нельзя этого узнать,

Конечно интересно!! ! Ведь за некоторых по-настоящему переживаешь! Поэтому вдвойне приятно, когда люди через некоторое время сами пишут на почту или Агент, что в итоге вышло.

интересно все, кроме одного - что все таки подарили на день рождения.

естейственно было бы нтересно узнать

да, интересно узнавать развитие некоторых историй.... приятно когда благодарности пишут на почту:)

А мне вот интересно, та девочка, что сожгла линолиум сигаретой, как все же выпуталась? Или не избежала разборок с папой?