Интересно ли вам как сложилась жизнь у тех, кому мы даём советы. Например..

Натэлла Гуру (2867), закрыт 17 лет назад
КАк назвали родившегося ребёнка, или получилось ли блюдо, ушла ли она от мужа, или вернулся ли милый. Вобщем и так до бесконечности. Мне например очень интересно, потому-что я искрене стараюсь помочь в той или иной ситуации.
Дополнен 17 лет назад
Плохо что нельзя этого узнать,
Лучший ответ
Div Просветленный (42708) 17 лет назад
Конечно интересно!! ! Ведь за некоторых по-настоящему переживаешь! Поэтому вдвойне приятно, когда люди через некоторое время сами пишут на почту или Агент, что в итоге вышло.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
мне иногда пишут на почту, что да, получилось!!!
SterVa Мастер (2173) 17 лет назад
Я больше задаю вопросы, чем отвечаю на них. Но интересно все-таки
Лёля Профи (703) 17 лет назад
Интересно, меня два раза только поблагодарили за советы
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
А со мной и потом советуются, пишут на почту, спрашивают и уточняют.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Мне интересно. Только как узнать? я часто смотрю на то, как человек выбрал лучший ответ на свой вопрос. Это кстати много о чем говорит....
Виолетта Профи (809) 17 лет назад
А мне вот интересно, та девочка, что сожгла линолиум сигаретой, как все же выпуталась? Или не избежала разборок с папой?
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
да, интересно узнавать развитие некоторых историй.... приятно когда благодарности пишут на почту:)
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
естейственно было бы нтересно узнать
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
интересно все, кроме одного - что все таки подарили на день рождения.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Мне до сих пор пишет молодая мамочка. У ее ребенока внутричерепное давление. Делюсь с ней советами. Мы через это прошли.
Очень интересно, как поступил один ненормальный, который предлагал всем своего еще не родившегося ребенка?