Самый классный и полезный салат на свете!!!
Пучок зеленого "кудрявого" салата
Пучок зеленой черемши
Веточка базилика
Пучок зеленого лука
Любая другая зелень: петрушка, укроп, кинза по вкусу (но чуть-чуть, чтобы салат не потерял свою нежность)
Посолить и приправить (лучше всего сметаной)
Сделайте, не пожалеете! Салатик получается нежнейший и обалденно вкусный! А сколько витаминов!!!
Естественно, надо все мелко нарезать
Салат из ананасов
2 маленьких ананаса
1 яблоко
3 груши
200 г. белого винограда
сахарный песок
1 столовая ложка ананасового ликера
Разрезать ананасы вдоль на половинки. Вынуть мякоть и удалить сердце вину. Фрукты очистить, удалить косточки из винограда. Из груш удалить сердцевину и нарезать их на дольки, затем добавить к ананасу вместе с виноградом. Посыпать сахаром по вкусу и, по желанию, добавить ликер. Накрыть посуду с салатом и держать в холодном месте до тех пор, пока сахар не растворится. Не посредственно перед тем, как подавать салат своей любимой, сложить его обратно в кожуру от ананасов.
Не думаю,что действительно вкусно,т.к. кроме травы ничего нет
Салат из молодых листьев крапивы с яйцом и сметаной. Вкусно и полезно.
Одна трава! А где овощи?:-)