Что подарить другу на 23 года?? (почти всё есть, а то, чего нет - не нужно=)) HEEEELP!!!

Я с другом договорилась, что сделаю ему подарок на День рождения, выбранный из ответов на mail.ru, чтобы потом не обижался =)) Вот теперь жду как можно больше оригинальных решений....

Флешку. Даже если она есть, всегда пригодится. Всегда практически с собой как напоминание, если еще имя свое на ней нанести где то

В ювелирных магазинах сейчас продаются золотые монеты. Если Вашего друга не удивишь всякими современными штучками (всё есть, Вы говорите) , подарите ему такой старомодный подарок - золотую монету, которая всегда будет в цене, да и памятная вещица всё же. Правда, не так уж дёшево.

Мы дарили коллеге железного коня (статуэтку) . Тоже все у него есть. Но конь, между прочим, был очень красивый и ему понравился (вроде).

Блютуз у него есть?