Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое русификатор

Александр Михайленко Профи (516), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tolik Гуру (3445) 14 лет назад
это программа, с помощью которой можем получить поддержку русского языка на компе.
Если можно поконкретней вопрос.
Что имеется ввиду под русификатором?
Остальные ответы
Dadaev Мастер (1004) 14 лет назад
Это файл с помощью которого можно перевести программу с англ. на русский.
Курбан Адамович Гуру (3645) 14 лет назад
Если программа на англ. , то русификатор для этой программы делает ее русской, т. е. что написано в программе на англ. ты будешь читать на русском.
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 14 лет назад
Сайт создан для удобства поиска различных русификаторов англоязычных программ и игр в целях ознакомления. На сайте РусификаТор вы найдёте все нужные и самые популярные русификаторы. Каждый пользователь сталкивался с поиском русификаторов и знает, сколько нужно перелопатить страниц и сделать бесполезных загрузок, чтобы найти и скачать нужн-ый русификатор. Здесь для Вас отобраны и проверены русификаторы для программ и русификаторы для игр, с полным описанием и рабочей ссылкой, для того чтобы скачать русификатор быстро и качественно. Не все пользователи рунета знают английский язык и поэтому гараздо удобней установить патч и с удовольствием пользоваться той или иной программой. Это занимает мало времени просто скачать и установить. Скачать русификатор совершенно бесплатно возможно благодаря файлообменным ресурсам, просто переходите по ссылке и качайте! Русификаторы выполнены на высоком уровне в плане грамматики и орфографии. Надеемся что у Вас не возникнут трудности с установкой русификаторов. Всё описание Вы также найдете на этом сайте. Предложения и пожелания пишите на rusificaTor@yandex.ru
Что такое русификатор, русификация?
Русификатор - специальный патч, программа или модуль, устанавливается для изменения языка программы или игры на русский, то есть устанавливается русскоязычный интерфейс.
На сайте представленны для ознакомления такие популярные русификаторы:
Русификатор GTA 4
Русификатор Adobe Photoshop
Русификатор WoW, русификация World of Warcraft
Русификатор Prince Persia
Русификатор NOD32
Русификатор Fifa Manager
Русификатор Fallout 3
Русификатор Opera
Русификатор NFS
Русификатор Lineage 2
Русификатор Manhunt 2
Русификатор Borderlands
Русификатор Star Wars Unleashed
Русификатор Call of Duty 2, 4, 5
Русификатор Torchlight
Источник: http://www.pycufukatop.ru/
Омар Просветленный (34298) 8 лет назад
что такое русификатор.
Кто такой русификатор? -это нацистская идея ненависти ко всем (народам) языкам мира!
Лиза Михайлова Ученик (185) 5 лет назад
Это программа, с помощью которой можем получить поддержку русского языка на компе
Марк Марк Оракул (77000) 5 лет назад
Русификация (политика) — комплекс мер, направленных на обрусение жителей какой-либо территории, и сам процесс такового обрусения.
Русификация Польши
Русификация Украины
Русификация Белоруссии
Русификация Финляндии
А теперь Русификация Дагестана
и всего северного -Кавказа!