Подскажите, какое питание лучше брать на Кипре - только завтраки или полупансион? Отдыхать едет пожилая пара.

Q Просветленный (30919), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Я бы брала завтрак-ужин, т. к. разница в цене с разовым питанием небольшая. Зато есть выбор - остаться и поужинать в отеле, или пойти прогуляться. А вдруг устанут за день или будет лень идти, делайте поправку на возраст, все-таки не молодежь.
Остальные ответы
svetofor Мудрец (11621) 14 лет назад
Зависит от того, где будете проводить время. Если вдали от отеля, то берите одни завтраки.
ИНФЕРНО Мудрец (15296) 14 лет назад
Полупансион. Днём можно и в таверне или кафе перекусить. В сентябре ещё жарко, днём много лучше не есть.
Пользователь удален Гуру (4715) 14 лет назад
Была в Лимассоле, у ас был полупансион, мы жалели.. . Вечером хотелось ужинать в местных кафешках - пища изумительная)) ) Если есть возможность, берите им завтраки и обеды, а на ужин пусть погуляют. Удачного отдыха)) ) Привет Кипру!)))
KORTNI Мастер (2259) 14 лет назад
Это зависит от мобильности людей... Если им не сложно перейти через дорогу ( как правило, все отели вдоль моря) , то они найдут в любом месте уйму кафешек... на Кипре просто культ еды... готовят оч вкусно...