Вчера у меня был первый раз(секс)с лучшим другом.что делать?

Кристина Семенец Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Девушки помогите!!Мне очень хотелось секса,и я решила им занятся со своим лучшим другом...Он делала это раз...вот..ну и я решила попробывать...Вчера это случилось...Сейчас покалывание внизу похлеще чем месячные...Только не говорите,что я беремменая..мне всего лишь 12!!!Маме не рассказывала...
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 13 лет назад
все уляжется и пройдет...
Источник: не стоило торопиться...
Остальные ответы
МайнКампффф Мастер (2337) 13 лет назад
сколько-сколько тебе лет?
Маришка Профи (628) 13 лет назад
Ого, 12 лет! ! Далеко пойдешь!!!!
Кристи Профи (889) 13 лет назад
поздравляю, можно сказать ты себе жизнь испортила
бля в 12 лет! ты совсем безмоглая?
Тори Знаток (379) 13 лет назад
главное не сожалеть, имаче будут последствия на психике. ты можешь об этом просто не думать, по крайней мере стараться. пожалуй предпологаю будет легче. это уже сделано, и ничего не исправить, венить в чем то себя или его бесмысленно. может у вас любовь, а может просто гармоны играли. ничго страшного не произошло. знаю выражение "сексом дружбу не испортишь"=))) все хорошо, не переживай. и не слшай никого.
Олеся Мастер (1078) 13 лет назад
Очуметь, тебе в 12 лет "очень хотелось секса"?
Что можно почувствовать в 12 лет?
Ну а раз так, то что дотянула то до12 лет, надо было в 8.
Пупкин Профи (682) 13 лет назад
глупо конечно портить себя в 12 лет, боли твои пройдут, а насчет беременности это ты еще рано спрашиваешь) с лучшими друзьями не спят, запомни это на всегда, ведь потом дружбы не будет уже. что вы на нее накинулись ведь это ее жизнь ее глупые поступки со временем все поймет ведь этого уже не вернуть)
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) 13 лет назад
Кристина, маме можно сказатьесли у вас с ней доверительные отношения как у подруг. По поводу беременности не переживайте покалывание не означает этого, а маме в любом случае рассказать придется, только она знает все об этом и может подсказать. И не слукшай извращенцев кторые не советуют а языком треплют. Не переживай и доверься маме. Мы, те кто хочет тебе помочь, с тобой !!!
Anastasia Bokach Знаток (273) 13 лет назад
Ага, конешно, а мамка с папкой дома прибьют, да еще и мама не розказывала.... короче покончи с собой... шутка.... не смей так делать...)))
Антон Довбищук Профи (943) 13 лет назад
ууу ето ты поспешила еще годика 3 подождать нада было хотябы
Елена Имрек Мастер (1705) 13 лет назад
Ты слишком торопишься, тебе не секса хотелось, а повзрослеть. Покалывание от того, что органы не совсем сформировались и от того, что в первый разю Больше хотя бы не "пробуй", годика 4 минимум.
Все лучше делать в свое время. Даже в старые времена, когда девочек замуж выдавали как ты, в 12-13 лет, их мужья ждали их физической зрелости (придурков во внимание не берем) . Хотя бы к врачу сходи анонимному, если есть возможность. А если вдруг забеременеешь, то не делай глупостей, обязательно скажи маме, что бы она не сказала, только она тебе поможет и подскажет.. . Слова просто кончились, одни эмоции...
Василиса Матвеева Знаток (387) 8 лет назад
Да, в 12 уже сексом занимаются. Куда катится мир?!