Что такое "железная логика",учитывая тот факт,что всё в жизни относительно?

Пользователь удален Мыслитель (5028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
излогание довода в порядке возрастания их весомости... а еще делать так, чтобы на все вопросы отвечали - ДА...
Источник: относительный...
Остальные ответы
любопытная Гуру (3078) 17 лет назад
железная логика,это когда человек упретьсявсое и все!!! а ты хоть стой хоть падай....он тебе еще кучу доводов приведет....а ты как хочешь так и думай, вот она логика ,..
Источник: дурная голова((