как вам вчерашний КВН?

Максим Осядлый Ученик (63), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
"Дети лейтенанта Шмидта" отстоище!!!
Остальные ответы
Дербаносова Светлана Мастер (1593) 17 лет назад
Мне больше всего понравилась команда "Луна", там такой большой мальчик очень приятно пел баритоном... очень хороший мальчик:) а вообще, все начинается скатыватся до пошлятины и самое страшное, что этому апплодируют!
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Скучноват был, шутки плоские....не удался одним словом!
Svash Знаток (475) 17 лет назад
Ya smotryu KBH postoyanno po numerik.Komandi ot'igrali otlichno,nam OTSYUDA lytche vidno..Nikakoi poshlyatini(ne to chto v proshlom gody),-ymeyut "pokazat' i skazat' "- da vidno ne vse mogyt ponyat'... Mne ponravilis' Kazahi-chisto i krasivo.
Источник: Otdohnyla
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
За прошедшие годы самый слабый, казахам дали мало, Луне завысили и Пирамиде тоже,