Почему каждый россиянин считает своим гражданским долгом прокомментировать политическую ситуацию в Украине?

Siliana Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Для отвлечения от внутренних проблем все госдеятели любой страны находят опиум для народа
Остальные ответы
ксю монова Профи (926) 17 лет назад
Потому что им это не безынтересно...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
ну почему бы и нет, если он её комментирует не с позиции великорусского шовинизма!
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Вовсе и не каждый! Мне лично, их политические игры до лампочки.
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
если бы вы сами не задавали этих вопросов - мы бы на них не отвечали.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Потому что в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не заметно
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
или почему каждый великоросс интересуется развитием ситуации в малороссии? а если так вопрос поставить, то все понятно - не правда ли?
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Вранье!!! Нам плевать, и не комментируем!!!!Так, одиночки развлекаются...
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Потому что они наши братья и сестры, а Киев-мать городов русских. Вы хорошо историю знаете?
Дмитрий Сиверин Мастер (1512) 17 лет назад
Я из Украины и думаю, что комментируют именно отсюда!
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
Не каждый, я - россиянин, и никак не прокомментировал политическую ситуацию на Украине.
Те, кто считают, имеют либо корни, либо родню, либо друзей, либо бизнес, либо отдых на Украине - и их коментарии - это нормально. Гораздо хуже было бы, если вы там хоть Чернобль взрывайте, а всем - пох.
r2d2 Профи (989) 17 лет назад
Да шо ты не бачишь??? Це же братья!!! Империализмом Россия болеет. давно и сильно. Вот и волнует всех то хохляндия, то как терминатор с мотоцикла упал... КАК ЖЕ БЕЗ НАС???
sfm Просветленный (31082) 17 лет назад
ОТнюдь, это Ваши дела. Другой вопрос, украинцы здесь много ребусов про свое бытие загадывают и провоцируют на комментарий
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
у меня там мама,а вообще мне плевать,и тебя забыл спросить что мне коментировать,там у россиян мног родственников,и потму что мы одна нация ,кроме западенцов
Nina Tomashchuk Гуру (2722) 17 лет назад
А почему такие пользователи норовят в mail.ru присоседиться? Есть же, казалось бы, ukr.net ! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Спец Профи (883) 17 лет назад
Лично мне до пизды украина и её проблеммы.