Политические дебаты

Почему каждый россиянин считает своим гражданским долгом прокомментировать политическую ситуацию в Украине?

Для отвлечения от внутренних проблем все госдеятели любой страны находят опиум для народа

Лично мне до пизды украина и её проблеммы.

А почему такие пользователи норовят в mail.ru присоседиться? Есть же, казалось бы, ukr.net ! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

у меня там мама,а вообще мне плевать,и тебя забыл спросить что мне коментировать,там у россиян мног родственников,и потму что мы одна нация ,кроме западенцов

А мне пофиг ситуация...