почему марго такая дурочка, носится за этим своим телом вместо того чтоб спокойно жить...

кокос Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ириска Мастер (1513) 13 лет назад
))) Тогда кина не было б! Это ж в трех сериях всё можно было бы уместить! )))
Остальные ответы
Анна Сонникова Знаток (463) 13 лет назад
Потому что она опасается что скоро вернется в мужское тело!
кокосУченик (2) 13 лет назад
она не вернеться в мужское тело если не будет находиться в полнолуние с ним....
Анна Сонникова Знаток (463) Чтобы не вернуться в мужское тело, максим и марго в полнолуние должны находиться с любимыми людьми!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153903) 13 лет назад
Она то как раз не дурочка.. . Дурочки как раз тратят на нее свое время.
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 13 лет назад
наверное по той же причине, по которй колобок убежал от бабушки и от дедушки )))))))))
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
это кто такая - Ваша соперница?
кокосУченик (2) 13 лет назад
нет, это моя любимая актриса....
Сергей Демерли Мудрец (12620) 13 лет назад
если ты умная- не смотри отстой!