Лапки и хвосты
+1Хочу завести какое-нибудь экзотическое животное, посоветуйте
чебурашку
заведи рептилию,например питона королевского!безумно красив и абсолютно безобиден при кормлении раз в неделю!
советую : заведи годзиллу - будет тебе мировое господство ...))))
Зебра африканская, Кулан индийский, Зебра горная Хартмана, Тапир равнинный, Бабирусса, Удав древесный маскаренский, Гоплоцефал бунгаровидный, Ботропс носатый, Ботропс "аспер", Ботропс цепкохвостый, Ботропс прыгающий, Гремучник страшный, или каскавелла (из Гондураса, Амбистома мексиканская,
Миобатрахусы, Лягушка шестипалая, Рогозуб, или баррамунда.
Сахарного летающего поссума)) )
такое милое животное)
особенно подойдет если ты спать ложишься поздно - зверек ночной)
http://www.zooprice.ru/articles/mice/2005-10-1.phtml