как же не хочется чтоб зима наступала. а вам?

Татьяна Третьякова БуХ Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Madlena Мастер (2203) 13 лет назад
очень очень не хочется ((( на улице +20 а мне уже холодно (((
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Я согласна на вечную жару, лишь бы зима не наступала! Опять холод до мозга костей! Не хочуууууу !!!
Карен Мастер (2148) 13 лет назад
Какие проблемы едь на полюс
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
скорей бы, ко мне сестра приедет
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
каждый сезон хорош по-своему
Оксана Ученик (174) 13 лет назад
и мне очень не хочется, привыкли к 40 градусной жаре, а теперь мерзнем, а что зимой будет?
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 13 лет назад
а что это- зима???? (мечтательно так) - мне бы снег хоть увидеть....
Источник: новороссийск
lazymew Профи (851) 13 лет назад
Я хочу зиму, но теплую, чтоб самое холодное было -15 и можно было на коньках кататься. Но мечтать не вредно и как всегда будет -35
Лапина Евгения Ученик (120) 13 лет назад
у м еня так када зима - хочу лето.. лето - хочу зиму)) так что мне норм)
Натали М Ученик (238) 13 лет назад
Все лето мерзнем еще и зимой дубак - зла не хватает! Но всётаки зимой Новый год!
Светлана Селукова Ученик (241) 13 лет назад
К жаре привыкли 40-градусной, не заметим, как и к холодам привыкнем 40-градусным!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195799) 13 лет назад
Я тоже очень люблю тепло. Всё,что ниже +25 гр. мне холодно. А в любой мороз болею и злюсь.