египетские пирамиды что это гробницы или входы в космический инопланетный корабль?

Alint Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Это - тайная военная база китайцев.
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Это просто пирамиды - каменные сооружения
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
поезжай, посмотри все, может найдешь что-нибудь, что не нашли миллионы ученых!!! потом не забудь поделиться впечатлениями с нами!!!
Попов Евгений Знаток (260) 17 лет назад
Менше смотри "Чужой против Хишника"
Max Barsykov Мастер (2105) 17 лет назад
Bariwnja,hvatit kyrit,idite ka pospite..
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Такая большая , а веришь в сказки, научно доказано, что это гробницы, причем каждую из них строили для определенного фараона, чем меньше пирамида, тем меньше срок правления и наоборот,т.к. всю свою царственную жизнь фараоны тратили на то, чтобы обустроить свою будущую благополучную жизнь после смерти, а инопланетяне - это не факт, да и сама подумай. если бы существовали более разумные, то зачем им мы - люди, трутни, прожигающие жизнь, ведь мы живем, чтобы есть. работаем, чтобы есть, размножаемся, чтобы есть еще больше, мы ненужные с космической точки зрения элементы, вряд ли они стали помогать нам строить, скорее всего просто бы уничтожили за ненадобностью.
Медвежонок Профи (597) 17 лет назад
Bila, zahodila, chut ne zadohnulas....Voobwe ne takie uw oni i krasivie, kak govoriat....Prosto prohod do grobnici...
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
Гробницы конечно. Вот Сфинкс другое дело.
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Тяжеловат кораблик, и материалы не того качества - скорее это прыжковый астральный телепортер для перемещения души покойного фараона обратно в Небесный Дом на Сириус или Вегу (откуда там родом был Озирис, позабыл, да и молчаливый он был, как все Великие, много не рассказывал.. . :)
А фильм Чужой против Хищника - одобряю двумя руками! Не только за качество спецэффектов, но и за сюжет. Единственная существенная несообразность - у наплечной пушки шаговый двигатель в приводе на малых скоростях сильно шумит, демаскирующий признак. Но, с другой стороны, кто сказал, что Чужие его слышат?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Не то, не другое. Это маяки для, прилетавших в то время, космических кораблей . Если внимательно рассмотреть оставшиеся от тех времен статуэтки, скульптуры, то наверняка увидишь, что сейчас на Земле нет людей с такой внешностью (взять хотя бы Нефертити с её миндалиевидными глазами), а на оставшихся колоннах Карнакского храма в Египте очень много рисунков с изображением космонавтов.
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
Какие это памятники?? ? Это давно уже полуобщественные туалеты в пустыни полуцивилизованных арабов! Египет - в топку!
Olga Профи (733) 17 лет назад
это просто могилы для шишек тех времен
Источник: опыт
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
До сих пор не доказано что построены с помощью живой раб.силы.Много загадок.Если будешь в Египте побывай и на горе моисея,может тоже мысли какие посетят. Например о белом свечении.Что бывает при сверхвысоких температурах.Которые могут гипотически быть при взлете или посадке косм. обьектов.При чем вся окресность выжигается.Сравнить с соответствующими главами ветхого завета.
Алексей Пекарский Ученик (210) 17 лет назад
Это выход из корабля.
Проход в грузию
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
гробницы, съездей посмотри, сама убедишься