Как включить Bluetooth на компьютере

Aleksandr Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Стоббе Мудрец (13343) 13 лет назад
панель управления-блютуз-свойства
Остальные ответы
forsem Гуру (3144) 13 лет назад
А есть ли у тебя блютус на компьютере???
Анюта Ученик (141) 13 лет назад
ты уверен, что он у тебя на компе вообще есть?
если да, то внизу на панели будет значок Bluetooth
Николай Сергеевич Мыслитель (9571) 13 лет назад
Сначала вставляешь адаптер в гнездо USB потом комп ищет сам драйвера и как найдет в трее появится иконка. Оттуда и управляй.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
Устанавливаешь драйвера (поставляется вместе с блютусом или ищи в инете)
Вставляешь блютус. Если в нижнем правом окошке не окажется значка, то Пуск-Программы- BlueSoleil (или Blutooh)-кликаешь по файлу со значком.
Михайл Михайлович Знаток (371) 8 лет назад
пуск->все программы->стандартные->передача файлов по блютузу