быстров в английской примере?

andРЮха Знаток (488), закрыт 16 лет назад
не знаете какие именно клубы английской примьер-лиге хотят заполучит Быстрова?
Лучший ответ
. Гений (62124) 17 лет назад
Тоттенхем. Эверетон или какие нить, которым просто нужны быстрые
Остальные ответы
Алина Мыслитель (7035) 17 лет назад
незнаю к сожалению. Но ему надо туда поехать потому что такой шанс не каждому дается!
Игорь Гибизов Мастер (1244) 17 лет назад
какие клубы незнаю но он там бы хорошо смотрелся бы. там какраз манера игры как у него быстрая.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
вариантов много но есть только один правильный
Dafen Гений (93886) 17 лет назад
Все, кто щас в таблице ниже седьмого места
Nehebkau Мастер (1188) 17 лет назад
х** им всем, пусть тут играет