Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пожалуйста помогите найти инструкцию по эксплуатации стиральной машины indesit wil 82 x

Поздняков Илья Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 14 лет назад
Ничего сложного, обороты в ней как и у моей привязаны к программе, на крышке слева куда сыпать порошок, написано что стирать, цифра программы и температура. Например у моей машинки: 7 Обычная стирка 40

Значит, выбираешь программу 7 на крайнем правом регуляторе и на левом температуру 40 градусов ставишь, далее я еще всегда включаю дополнительное полоскание, над теми ручками-регуляторами есть 4 кнопки с обозначениями, я пользую всегда одну, дополнительное полоскание. Сыплю порошок у себя, в стреднее отделение и ас астомат наливаю до как ее назвать, шляпка что ли, в первое левое отделение, калгон сыпать прям в отделение с порошком.



Вот тебе инструкция от модели WIL 105 http://www.sendspace.com/file/sua52c разница помоему только в том, что у моей и твоей модели, нет ручки регулирования оборотов отжима, а так визуально все тоже.
Остальные ответы
Юлия Семенова Мудрец (11604) 14 лет назад
обратитесь в магазин по месту покупки.
Юрий Процкив Знаток (363) 14 лет назад
Выйдите на сайт "Инструкция .РУ" Там выпишите её за 99р - они скинут вам на ПК...
denis vyalkov Мыслитель (8682) 14 лет назад
там всё на картинках, не тупи.
Похожие вопросы