Неужели это правда, что женщина выбирает себе мужа, похожего на отца?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жаумбай Чистобаев Знаток (371) 17 лет назад
Я думаю,что женшина выбирает всегда образ своего романтического идеала мужчины, если отец настоящий мужчина, то конечно супруг в первую очередь будет выбран именно с позиции сравнении с отцом. Но к сожалению есть отцы,которые калечать жизнь своих близких( родителей,супруги,детей братьев и сестер). наверное ни одна женшина не будет связыватьсвою жизнь с мужчиной, если распознает в его поведении образ "нехорошего папаши".
Остальные ответы
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
Нет. а вот мужчина выбирает себе жену похожую на мать
Марина Александрова Мыслитель (7597) 17 лет назад
да, это заложено на бессознательном уровне...
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
в моем случае это именно так.
311 Мастер (1004) 17 лет назад
я так не думаю хотя кто знает
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
Психологи так утверждают..., по своему опыту могу сказать, что врут они...
Чипка Мыслитель (6642) 17 лет назад
нет, но схожие стороны характеров иногда всё же проглядывают
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
правда, те кто скажет нет еще не знают этого, их муж по летам еще нестал похожим на отца!
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Net,u menia muz sovershenno nepoxoz na moego otca, ne po xarakteru i ne vneshne .
Gipar Tati Мастер (1636) 17 лет назад
Люди все разные и мнения разные! нельзя обобщать!
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Или полную его противоположность - одно из двух!
Алла Шефер Просветленный (44827) 17 лет назад
Главный враги или друзья своих детей - это, конечно же родители. Будучи еще маленькими, дети видят ту "модель" поведения (мальчик - маму, девочка - отца) самых важных для них людей, которую они и будут искать в своих "половинках" во взрослой жизни. Или полную ее противоположность. Третьего не дано.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
У меня так и было в первый раз, а потом начались эксперименты. При включении мозгов и выключении инстинктов положительные результаты незамедлили явиться.
Гося Ученик (139) 17 лет назад
На самом деле дети выбирают себе маму и папу. ДА да. Именно. Эти малявочки еще не родившись сталкивают своих будущих родителей.