Вот интересно снимут фильм по мотива романа Р. Желязны. Хроники Амбера? Сюжет очень интересный.
Просто после того как сняли фильм "Дорога смерти" По моему Самому писателю это не понравилось. И он запретил снимать фильмы по сюжетам своих романов. И пока что дети его хранят это право на интеллектуальную собственность. Но может быть снимут фильм по хроникам Амбнра или Джека из тени или Князь Света.? У кого есть информация?
Очень надеюсь, что не будут снимать, посмотрела экранизацию Пулмана. это же надо так все переставить с ног на голову.... погоняться за спец эффектами и вся аура Желязного пропадет....
не знаю, снимут или нет, но посмотреть бы очень хотелось! Одна из моих любимых книг! Да и вообще, Желязны - замечательный писатель