Что такого хорошего на море, что на него все едут? Сама живу на море и оно мне так надоело...

Лена Иванюта Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Сытый голодного неуразумит...
Остальные ответы
Bacdafuckup Мыслитель (5436) 17 лет назад
поживи в каконибудь там сибири, тебе на море так захочется:)
Источник: ахивиаризм
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Эх,пожила бы ты всю свою сознательную жизнь за 69 параллелью,сразу бы поняла,что такого хорошего на море.Когда снег лежит 8 месяцев в году и еще 3 месяца дожди идут,тогда начинаешь ценить каждый теплый денек.
Источник: Я!!!!
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
мне не надоело,завтра на пляж пойду
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
на море классно отдыхать.А жить лушче в другом месте,а то тдтыхать некуда поехать будет!
imjem Мастер (1796) 17 лет назад
Попробуй пожить где-нибудь в Сибири - узнаешь!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я тоже живу на океане и он мне не надоел нисколько,день без воды-потерянный день.
ЗЕРКАЛО Знаток (487) 17 лет назад
ДА-А-А! мне оно не когда не надоест лучше жить около моря чем в пустыне или где нибудь в горах!
Екатерина Машинина Гуру (2641) 17 лет назад
Да не,не в самом море дело - просто людей тянет сменить обстановку,а так как большинство еще и любит плавть,то их выбором является приморский край.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Все познается в сравнении. Когда живешь в центре континента и в жару до ближайшего пруда 50 км... ОЧЕНЬ хочеться жить ближе к морю
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Хорошо всегда там, где нас нет
лёлик!!!! Знаток (332) 17 лет назад
жить на море не очень....а вот на каникулах после целого года мучений съездить на море потусить загореть и просто расслабиться это круто!!!
Андрей Сизов Профи (522) 17 лет назад
Давай жильем обмен произведем, одну из квартир поменяю на твою квартиру или дом мне без разницы. Так ведь не захочешь? Правда скажи на каком море ты живешь.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
у вас красивая природа, чудесный воздух, обворажительное море....просто мечта!!!