Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ!взломали вконтакте моего брат что делать?там написано типо Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам

дима парамзин Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
он не может поменять пароль так как код не приходит на телефон.
Лучший ответ
E G O R O F F Мудрец (10518) 13 лет назад
Боюсь смены пароля будет недостаточно. Нужно удалить троянскую программу с компьютера вашего брата. Как это сделать на ответах писалось много раз. Вот например тут: http://otvet.mail.ru/question/44403627/
Остальные ответы
Артём Гуреев Мастер (2039) 13 лет назад
Нужно поменять пароль. После смены пароля в контакт будет заходить нормально.