а вот какой вобще смысл набирать баллы,становится мудрецом,выставлять вопросы на голосование и т.д.?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..это просто игра, общение,интересные бывают вопросы и не менее интересные ответы) не стоит искать во всем смысл и ,возможно, смысл найдет Вас сам))))
Остальные ответы
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
А ты не набирай...если не хочешь!Мне просто интересно мнение поделиться!
Rust-X Профи (975) 17 лет назад
Никакого, просто самовыражение и все. Попонтоваться типа. Заслужить всеобщее признание.
Alex Kidd Знаток (335) 17 лет назад
вся жизнь вобще одна большая бесмыслица)
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Тут не стоит искать смысл. Это просто классная убивалка времени!
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
а ни какого такого и нет
Дронго Мастер (1171) 17 лет назад
Просто делать нех....
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Есть смысл просто общаться.
PHILIN78rus Мастер (1048) 17 лет назад
ЭТО ВСЁ ОБМАН ! НАШИ МОЗГИ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧУЖДЫЙ РАЗУМ !!!
буга-га-га =))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
Смысл ...общения.

...И написания диссеров рядом психологов.
...И процветание ресурса мэйл-ру.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
При чем тут баллы....Люди просто-напросто общаются, советуются друг с другом, помогают... Заводят дружбу....Конечно, если бы не было никаких баллов, было бы намного лучше... потому что сейчас произошло разделение игроков на две, а то и на три группы, которые злятся на тех., кто в их группу не входит....( новички недовольны тем, что не могут отвечаеть на столько вопросов, сколько хотят...,а может завидуют....гуры злятся на тех, кто задает вопросы про всякую ерунду... НО все же большинство людей просто общаются, делятся мнением, получают удовольствие от жизни по полной...
Вирон Мыслитель (5859) 17 лет назад
а чтобы мы в погоне за баллами делали деньгу mail.ru :)
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
набирать баллы, отвечать, спрашивать,это шевелить мозгами! не будет раннего склероза....
ACIM Мастер (1262) 17 лет назад
Сударыня, Вы так сейчас прелестны…