Судя по ответам женщин русские мужчины самые плохие на свете правда. это комментарий к предыдущему моему вопрсу
Нет это не правда!
Не все плохие!
Не все плохие, есть и хорошие
да русские мужики, русских женщин уже довели до крайности! у них уж одно, основное требование и осталось - чтоб не пил! а потом удивляемся искренне.
Источник: русский. не алкаш!
Да ну прям: ) знаю много русских мужчин-замечательных мужей, отцов:) правда почему то это в основном мужчины в возрасте преклонном...
Да мы русские.. самые самые.. сейчас только посплю чуток и всё будет.