Top.Mail.Ru
Ответы

Семья Лужкова — самая богатая в рейтинге Forbes откуда деньги беруться? см. внутри

http://newsland.ru/News/Detail/id/549859/
Совокупный доход семьи московского мэра за 2009 год составил около 30,943 миллиардов рублей. Его супруга Елена Батурина, которая имеет собственный бизнес, уверяет, что муж ей ничем не помогает, хотя, как известно, он может влиять на ее конкурентов. За этот год она заработала 28 миллиардов рублей, продав акции «Газпрома» и «Сбербанка» . В прошлом году, отмечает издание, доходы Лужков и Батуриной едва достигали одного миллиарда долларов.
После этого понимаешь «За три года Москва потратит на дороги 140 млрд рублей» это – «крохи» , которые даются с «барского стола» .
Как после этого Родину любить. Зависти нет, есть только сочувствие стране, что её нагло грабят пройдохи.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Господа москвичи, Вы ж сами бросались под танки скриками ельцин и демократия . А теперь для вас и танков не надо, момоновцы окрепли, откормились и на вас дубинками тренируются. Вот вам и экономия средств, вот и доход мэра, кушайте, а скоро и зарплату сделают как в регионах.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
15лет

Он же так много делает для города, а с каждого проекта ворует.

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

Воруют...

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

Делает много заборчиков и красит их 2 раза в год. Обыкновенное отмывание денег. Улица Перовская на которой живу. Абсолютно хорошая дорога. Нет надо было срезать старый асфальт и постелить новый. Отъехай на 100 км по Владимирки там только на танке можно проехать.

Аватар пользователя
Ученик
15лет

На Колыму его, а деньги поделить!))