Это правда что солист группы ЭКС-ББ Вадим Сорокин умер

_______________ Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
если да... то напишите почему...
Лучший ответ
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
а он мне нравился.. .
чтобы там ни говорили ...
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 17 лет назад
толстенький такой,...да
вроде как сердечный приступ
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
нет, неправда... хотя в желтой прессе читал что-то. не знаю в общем.
Александра Пискулова Профи (941) 17 лет назад
Да. .
"Умер солист «Экс-ББ»
артисты «Аншлага» простились с одним из солистов театра «Экс-ББ» , Вадимом Сорокиным.
Сам про себя он говорил: «Я самый крупный человек в коллективе. Овен. Свинья по году. Есть голос, обаяние, обоняние, осязание, два высших образования, жена и дети и талант, который позволяет все это иметь. Сам себе режиссер, а также всем другим... »

– На концертах он часто шутил по поводу своего веса, – вспоминает Клара Новикова. – Я, говорит, раньше был толстый и пушистый, носил одежду 60 го размера. Замечательный кутюрье Валентин Юдашкин сшил мне антицеллюлитный пиджак. Минут 20 в день в нем попрыгаешь – и несколько килограммов как не бывало! "
http://news.mail.ru/society/1273770/print/