как быстро похудеть?

Вика Бандилет Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Не есть. Другое не поможет.
Татьяна Мастер (1117) 17 лет назад
спорт и строгая диета
Dariga Знаток (276) 17 лет назад
внушить себе что худеешь... помогает, проверено
kriSTOPher Ученик (233) 17 лет назад
а зачем? главное, что бы вы самой себе нравились!!!а внешность,а особенно полнота это не важно!!!
человек живет так чтобы ему все было в радость, а гнаться за худобой чтоб нравится большенству- это не правильно.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.