Когда кажется что кругом сплошные проблемы и трудности о чем надо думать?
А вечном Мамо, а сиськах!
Когда будет очень плохо вспомни анекдот:
Пессимист качает головой, машет руками и говорит:
- Ну всё хуже чем сейчас уже не будет.
Оптимист улыбается и говорит:
- Да будет еще хуже, будет!!
О счастье
о розовой обезьянке...

не поверишь ни о чем!ВООБЩЕ!-рецепт:я когда чуствую что зашиваюся-отключаю или забываю мобильник где нибудь выхожу на улицу делаю пару глубоких вдохов посмотрю с идиотской наивностью на солнце вокруг минуту две делаю еще один глубокий вдох -и за мобилой и разгребать завалы1
не повериш оказываються у нас по утрам жаворонки поют токо заметил!
а уж если не можеш не думать вот тебе холодильник с пивом!