Люди, ну нет больше сил это терпеть, можно выговориться??? : ))))))))))))

Пользователь удален Мыслитель (8816), закрыт 17 лет назад
Ну почему же на свете столько говняных людей, даже здесь есть такие хамы и хамки, я не только про свои вопросы говорю, я и в чужих вопросах это замечаю, ну неужели так трудно промолчать и не отвечать на вопрос, вам самим то разве не стыдно???
Лучший ответ
ты знаешь Мыслитель (5310) 17 лет назад
LILU людей на свете вских хватает, главное чтобы ты оставалась человеком, не нам их осуждать, хотя согласен иногда и терпеть тяжело от всего этого....
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (22919) 17 лет назад
незнаю мне тож это не приятно!я если вопрос совсем тупой просто ниче не отвечаю!
сегодня ночью Мыслитель (8352) 17 лет назад
Ну ты мать даёшь!!!!Правильно,так их,всех,не хрена!!!!УМНЯШКА!!!!
Источник: лови +
Oleg Мастер (1046) 17 лет назад
критику нужно воспринимать спокойно!а психов везде хватает!
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
А я таких не встречала..Все отзывчивые,приятные люди..
Дашенок Профи (879) 17 лет назад
я тож не хамка,а хамов ненавижу
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Что делать...Просто эта виртуальная безнаказанность так заводит некоторых...
Сапронова Елена Юрьевна Профи (916) 17 лет назад
ну и не фиг тогда размещать свои вопросы, раз такая неженка
Suric Гуру (4161) 17 лет назад
Начните с себя. Кто вы такая, что даёте себе право людей смешивать с фикалиями!? Сколько людей, столько и мнений, надо уважать любое мнение. А конструктивная критика никому не помешает. Но + вам за смелость всё равно поставлю.) И почему нам должно быть стыдно? Если человек хочет выговориться - это его право, ведь именно для этого я думаю здесь мы все находимся...
Пользователь удален Гуру (3968) 17 лет назад
все люди разные.... и поэтому надо с этим смириться и не обращать внимание.... как это наверно делают многие здесь.... я в том числе....