Молоко-телячье пойло?

ну если сразу из под коровы, то может и телячье ...а может это элексир молодости? кстати, где то давно рецепт слышала про молоко и чеснок, но пропорции не помню

Смотря какое. если то сто продают в городе, то да. Если то что продают в селах и деревнях, то да (разбавляют водой) . Если то что продают прямо из под коровы (подоили и продают "не отходя от кассы"),то нет. Представьте себе 3х литр банку, а в ней-15-20 см сливок под крышкой. Вот это молоко

Поработай на вредной для здоровья работе,вот тогда и поговорим о телячем пойле.

очень много мнений насчет полезности молока.прислушайся сама к своим реакциям после приема молока, если хорошо переваривается - то на здоровье!

Вообще логично, но грубовато звычит.