Скажите, у мення интернет магазин. Какую курьерскую службу выбрать. Их столько развелось! Чем они вообще отличаются?

Сергеев Александр Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Какую курьерскую службу выбрать. Их столько развелось Чем они вообще отличаются Посоветуйте, или скажите к кому обращаться не стоит.
Лучший ответ
Эльдар Самойлов Ученик (113) 13 лет назад
Разница в жадности курьерских служб и в качестве работы)))) ) В принципе они всеодинаковые. Выбирайте ту, с которой просто приятно будет общаться. Я лично работаю с Авантаж - курьер. А вообще полазейте по сайтам.
Остальные ответы
Виктор "порядок" Просветленный (21526) 13 лет назад
Лучше сам развози больше заработаешь
Alexei Ученик (129) 7 лет назад
Напиши мне пожалуйста, хотел пообщаться про Веддинг с кофейными аппаратами
xoxol23@mail.ru