ЧТО ДЕЛАТЬ ? я влюбилась в своего двоюродного брата !!!как увидила в последний раз , так поняла , что влюбилсь

даша гайдулян Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо блин !
Дополнен 13 лет назад
он просто нереально какой! хоть дубиной по башке стукни не забудешь
Дополнен 13 лет назад
ну я недавно с ним видилась
Дополнен 13 лет назад
он живёт далеко, да и с ним поговорить ...
не! таково не будет! я тусиха
Лучший ответ
Маросейка Мыслитель (8136) 13 лет назад
История знает очень много случаев любви к кузену! А вот что с этим делать решать вам!
Остальные ответы
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 13 лет назад
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ну ты и дурында
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
старайся не видиться с ним, не общаться и со временем забудешь . Отвлеки вниманиена какого нибудь парня, знакомься и т п .
Julie Профи (515) 13 лет назад
в последний раз???
Натали Капустина Ученик (210) 13 лет назад
не расстраиваися и не волнуйся. еще ученые доказали что люди выбирают друг друга по запаху (феромонам) действующим на подсознательном уровне, доказали что так называемые запахи-феромоны, чаще всего приятней и ближе от двоюродных, троюродных родных. ничего с этим не сделаешь, как говориться тянет в сторону и все! если он старше тебя намного попробуй с ним поговорить, и настроися на отрицательный ответ с его стороны, ничего другого он тебе и не скажет, а если он в р-не твоих возрастных показателей поговори с ним по его уровню, а вдуг что и перепадет, попробуй как следует проанализировать эту ситуацию, подумай просто что это двоюродный брат, не троюродный и так далее и что дело стоит серьезно, а еще поменяй себя и не влюбляйся в каждого понравившегося тебя мужчину.
Источник: я сама и пожизненный опыт=).
Альбина Мыслитель (6798) 13 лет назад
Тяжелый случай, а вот раньше так и женили. Двоюродный брат с маминой или папиной стороны?
Пользователь удален Профи (907) 13 лет назад
Нет не переживай у меня тоже такое было! Это мимолётное, это пройдет, как встретишь другого милого парня!
Источник: Удачи!