говорят, что готы здороваются так: - готс андед! -воистину андед! ктонибудь знает что это значит???

наташа хачатрян Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ната Сач Мастер (1405) 13 лет назад
Undead - типа "живы", не умерли еще пока :)
BLACK ANGEL Гуру (3348) 13 лет назад
Без понятия.
Спросите у самих готов
олег горбунков Ученик (177) 13 лет назад
андед (undead)-бессмертные, неумирающие
значит готы бессмертные))
Михаил Байдашин Мудрец (12053) 13 лет назад
гг. Вы думаете они сами понимают?
Виктор Науменко Мастер (1127) 13 лет назад
Undead это живой мертвец )
То бишь вроде умерли, но не до конца
dimych Просветленный (27732) 13 лет назад
андед наверно всетаки не "жив" в данном контексте а "бессмертен" или "вечен" ну если дословно то неумирающий. слова разные понятие одно. ну короче "готы неумирущи" - "воистину неумирущи" =)
Siwera Sipers Warnum Знаток (309) 7 лет назад
Андед- не мертвые. Да. Но воистину андед-это прямо пасха какая-то.
Виталий Ямщиков Ученик (188) 4 месяца назад
Undead часто переводят, как "немёртвые". Такой перевод вызывает больше вопросов, чем ответов. Другой перевод -- "нежить" с ударением на Е. Это живые мертвецы: зомби, скелеты, вампиры, упыри, вурдалаки.
Известно, что готы стараются по возможности внешне походить на вампиров из готических романов викторианской Англии.