Почему в наше время, так трудно познакомиться с нормальными мужчинами?А то по подаються кривые и корявые

олеся рыбкина Гуру (4359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
Значит, таких ищите.
Может, для Вас это не главное.. . красота там.. . тем более - красота души.. .
Бумажник в заднем кармане оттопыривается - да и ладно, сойдет.
Устал уже повторять: кого ищите, того и находите. Ищите-то подсознательно, так что вполне возможно, что не догадываетесь об этом. Может, попробовать что-то поменять "в консерватории" (то есть в себе)?
Остальные ответы
Товарищ Михайлов Мыслитель (6629) 13 лет назад
Также и девушку тоже нормальную найти тоже трудно.
Lokyhel, Просветленный (25435) 13 лет назад
ура мы все ненормальные!!!!
Алекс ва Ученик (2) 13 лет назад
вот я ровный и симетричный)))
М@лЕнЬк@Я ЯзВ@ Мастер (2395) 13 лет назад
всех нормальных уже давно закадрили другие!
Олег Борщенко Мастер (2104) 13 лет назад
Да мужики конечно сволочи
Хорошо что я предпочитаю девушек
north_wind Профи (987) 13 лет назад
С Вами таже проблема)) ) Только у Вас либо дитя "Макдака и пепси", либо запросы минимум на графа)))
Любовь Знаток (365) 13 лет назад
Ой незнаю, у меня вот самый красивый парень!!!! ррррррррр люблю его!!!!
Алексей Ученик (188) 13 лет назад
если у Вас такое однообразие в знакомствах, значит Вы мало знакомитесь и проблема в другом.

ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 13 лет назад
Видела-бы ты этих "ровных" девушков!
Сьянова татьяна Гуру (3393) 13 лет назад
Потому что всех нормальных очень уж быстро расхватывают.... и остаются так.. . всякое борохло... называется выбирай из того что есть))))))))
Екатерина Рубахина Знаток (308) 13 лет назад
разобрали добрых, заботливых и умных...
Наталия Прийма Ученик (108) 13 лет назад
ищите да обрящите, а вы что думали все просто будет
только поймите что ищите