Откажет? посоветуйте что нибудь.

hshd hdfghdf Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Думаю ей отослать писмо личное "Поехали вдвоем на бумере в "другой город" в клуб "Атлант" потанцуем, отдохнем, с меня бутылка мартини"

Девочка красивая, ~19 лет, ужасно любила своего парня около пол года назад, я переспал с её подружкой а до неё добраться не могу((( сейчас она с тем же парнем вместе, я с ней пару раз виделся... (одна из подруг её на меня хотела посматреть) и телефон её есть но раньше звонил а она не в какую не хотела встретиться... даже кофе попить((( (говорит я бабник одной из подруг своих) я с пол чатом тем переспал, чё делать? как бы её вытянуть... она сейчас в глухой деревне (дома) посоветуйте что нибудь пожалуста(((
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (100485) 13 лет назад
Думаю, она - не поедет)
Источник: Не Ваш - случай.
Остальные ответы
Olik-Bolik Мастер (1430) 13 лет назад
А у неё же есть парень? Найди свободную!
Дитя Порока... Мастер (1140) 13 лет назад
ты бабник, что тут сказать! сам же себе признался!
не знаю как у нее с моральными устоями, но судя по отказам, у нее они имеются!
вряд ли такую сможешь добиться, но "если долго мучится, что -нибудь получится"
может еще время надо??? ?
а ты сам готов измениться ради нее! или она очередная "девушка в постель"???
Анюта Черных Мыслитель (6418) 13 лет назад
Отстань от девчонки...
Источник: так хочется плюнуть в тебя
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 13 лет назад
Вот есть же такие, зачем девченку тритируешь, отстань от человека
Анастасия Липицкая Мастер (1036) 13 лет назад
не трогай ты ее.... При словах"Бумер" и "Мартини" девушка в кровать не прыгнет!!! А с бабником нормальная девочка возиться не будет, тем более ты на весь интернет этим хвалишься!!!! Я бы с таким, как ты не стала иметь ничего общего даже за ящик мартини))))))))))))))
kisa alisa Гуру (3248) 13 лет назад
не мешай девочке спокойно жить!!!! трахай дальше других, а то ведь и тебе могут натрахать (ведь у девушки парень есть...)
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 13 лет назад
конечно, откажет! даже думать тут нечего!
Kata Kataren Мудрец (13527) 13 лет назад
Хорошо, что она тебе отказывает - она на таких как ты размениваться вряд ли станет, понимает, что продешевит, став очередной игрушкой на кровати. . И если уже отказывала, значит и дальше надежд нет..
Наталья Камионская Мудрец (11593) 13 лет назад
Очередная вариация на тему "Ларису Ивновну хочу! "
Поезжайте в ее деревню, поселитесь пососедству,
вскопайте огород ее маме,
помогите с ремонтом дома ее папе (дедуше, бабушке) .
Вы станете "своим " в ее семье, и конкурентов у Вас не будет.
А клубы и танцы - это для легких отношений, это не для Вас.
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Думаю не стоит, лучше поискать свободную девушку, тем более, как я поняла по твоим же слова, что у тя с ними проблем нет....
Гор Искусственный Интеллект (114970) 13 лет назад
Так не писать надо, а ехать к ней и оттуда забирать, авось прокатит.
Наташа Мыслитель (6446) 13 лет назад
Да, не перевелись еще "богатыри" на Руси ха.
Источник: ну и типчик же ты
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 13 лет назад
по ходу ты сам чувак из глухой деревни, если считаешь что девушки ведуцо на слова Бумер и мартини))) надявай малиновый пинждак и тусси с теми кто еще дает))))))))
Светлана Кравчук Профи (833) 13 лет назад
Вкусы у всех девушек разные, например, кому-то нужен принц, кому-то брутал, а другой девушке нужен просто обаятельный и миленький парниша, который ей будет нежности мяукать.
Ты обязательно найдешь того человека, который не только тебя не отошьет, но и будет кипятком писать при виде тебя!! ! А как вести себя с девушкой, которая тебя отшивают? Очень просто, пожелай ей удачи и попрощайся. Вот и все. Так ты покажешь, что ты достойный, вежливый и классный парень, просто не в ее вкусе. Но ни в коем случае не груби, так ведут себя только отстойные персонажи.. .

Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) 13 лет назад
Вот еще Казанова! Новый. Смотри. Подхватишь Спид.
Отвяжись от девушки.
Владимир Морозов Просветленный (33379) 13 лет назад
Сам к ней приезжай на УАЗике и на ближайший сенокос в стог сена. Там и договоритесь.
Альфия Мудрец (13690) 13 лет назад
Подумай, а стоит ли или найти другой вариант ведь много свободных дам в миру....