Освобождение от армии

Глеб Маханьков Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста: у меня в семье умер отец, остались только я и мама. Могут меня освободить от армии?
Голосование за лучший ответ
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 13 лет назад
Вроде бы, если мама имеет инвалидность, недееспособна и прочее. Почитай точно в инете.
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
Очень мало сейчас ограничений, но в твоем случае не освободят, только если мама находится на твоем иждивение: пенсионерка, инвалид и т. п.