Не могу отправить письмо с эл.почты
На разные адресса не могу отправить письмо, уже пробывал с яндеса , майла, присылаеться обратное письмо в таком роде-
Статус доставки:
messagedelivery-status1.2
Reporting-MTA: dns; web95.yandex.ru
X-Yandex-Queue-ID: 5FD60240E24
X-Yandex-Sender: rfc822; Sportivnay-liga@yandex.ru
Arrival-Date: Wed, 25 Aug 2010 19:07:33 +0400 (MSD)
Final-Recipient: rfc822; ogans9508@yandex.ru
Original-Recipient: rfc822;ogans9508@yandex.ru
Action: failed
Status: 5.1.1
Remote-MTA: dns; fastsrv.mail.yandex.net
Diagnostic-Code: smtp; 554 5.1.1 Unknown user; 7XdeoHYS
400 *********
Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.
**********
This is the mail system at host yandex.ru
I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.
Please, do not reply to this message.
<ogans9508@yandex.ru>: host fastsrv.mail.yandex.net[213.180.205.8] said: 554
5.1.1 Unknown user; 7XdeoHYS (in reply to end of DATA command)
Сервер, fastsrv.mail.yandex.net однозначно описывает проблему: Unknown user - он не знает пользователя от имени которого происходит отправка письма. Основная рекомендация настроить вашу почтовую программу, согласно рекомендациям которые дает yandex. Очень похоже на то что при настройке почтовой программы вместо имени пользователя был введен пароль. Кстати, если пароль к ящику 7XdeoHYS то рекомендую срочно его поменять на что-нибуль другое
самая первая проверка ящика - это - отправляешь со своего ящика письмо на этот же ящик, с которого пишешь (т. е. пишешь письмо сам себе)
garsiti888@maiI.ru>: host 127.0.0.1[127.0.0.1] said: 554 5.1.1 Unknown user;
zc2ADnyx (in reply to end of DATA command)