Зачем в коробку конфет вкладывают бумажку с номером упаковщицы?

Аб Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Гуру (3280) 13 лет назад
это элементарное из контроля качества продукции, если вы не досчитаетесь конфеты, или вкусовое или визуальное состояние конфет вас не устраивает, то по дате упаковки и по этому номеру можно определить конкретного ответственного за упаковку.
Остальные ответы
ANN Знаток (306) 13 лет назад
Что бы знали кому морду бить
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Чтоб знать, кому предъявлять претензии при отравлении.
Евгения Астахова Мыслитель (8986) 13 лет назад
Упаковщица отвечает за то, что она положила в коробку. А вдруг вместо конфет она захочет вложить чего-нибудь другое.... а вы купили вроде конфеты, открыли а там морковка.... будете знать с кого спросить.
МаRUSька Мастер (1987) 13 лет назад
помочь упаковщице личную жизнь устроить
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 13 лет назад
шоб по этому номеру начистить ей табло за некачественный продукт )))
Художник Профи (756) 13 лет назад
сколько раз покупала конфеты, но такого не было