ЗА что вы любите доктора КУрпатова..?

Дуремарчик Мастер (2122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4122) 17 лет назад
Да, внешне он неприятный и даже отталкивающий. Странно, что с таким фейсом чел пролез на телевизор!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (29) 17 лет назад
Я мечтаю ему отдаться! !
За это и люблю!!
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
А с чего вы взяли что я его люблю?!
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
За то, что он такой умный и талантливый!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Лепит ОН горбатого Ваш "доктор" Курпатов, обычный мозготрахатель. P.S. А вот Лапочка точно одичала, интересно из-за чего?
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
парень с проблеми в детстве поднялся, стал известным
Не смотря на свой возраст (достаточно молодой), многого достиг. оптимист по жизни.
Любит свое дело, насколько я знаю в неприятных инцидентах не замечен..
"Без воды" говорит правду тому кто к нему обратился..
лёлик!!!! Знаток (332) 17 лет назад
я его вообще не перевариваю
Uruq Мастер (2293) 17 лет назад
Надо было задать вопрос: за что не любите -- ответов было бы больше, они бы были интереснее.
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Не люблю, даже видеть не могу, внешность отталкивающая...
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
когда видела его по телевизору совсем не понравился... а тут недавно наткнулась на его книгу... супер, очень понравилась, помогает разобраться в себе, причем там такие простые объяснения, очень интересно, советую... даже, если нет проблем, просто интересно... психология, блин!