Стоит ли прощать человека за ОЧЕНЬ серьёзный проступок?

Яна Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Блондинко Ученик (216) 17 лет назад
конечно все зависит от серьезности проступка.. . Но.. . Знаешь лучше простить, понять, дать еще один шанс.. . Ведь все мы люди, совершать ошибки - наше хобби. Решать тебе.. . Желаю сделать правильный выбор:)
Остальные ответы
Дэн Белявский Мыслитель (5721) 17 лет назад
как говориться прощай и будешь прощенный
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Простить,сначала отомстить...
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
прощать всегда нужно... другое дело, стоит ли продолжать отношения с ним или нет...
Nastenka Профи (777) 17 лет назад
Не мои слова,но очень подходят :"Если я не могу простить тебя,значит я тебя не достоин"....
Эльвира Параева Мастер (1076) 17 лет назад
Да, если ты ХОЧЕШЬ с ним быть....Главное, чтобы это по-настоящему простилось, иначе в будущем будет всплывать проступок и приносить боль и ругань...
Источник: Сама много раз прощала
Leva Ученик (156) 17 лет назад
вопрос не в том стоит ли прощать, а в том ХОЧЕШЬ ли ты простить? подумай, только честно и открыто скажи себе хочешь ли ты простить этого человека...
никогда нескажу Ученик (111) 17 лет назад
горбатого могила исправит
Ралиночка Профи (503) 17 лет назад
думаю стоит,если ты этого человека любишь!
Kил Кил Мастер (1058) 17 лет назад
Простить да, но не забыть.
Антонина Ящук Знаток (256) 17 лет назад
Смотря за какой поступок
REDкий Вид Мастер (2280) 17 лет назад
Делай как велит сердце,но не забывай о разуме.важно принять верное решение!
Анюта Знаток (402) 17 лет назад
Все зависит от того, на сколько был сильный проступок и какие отношения у Вас были. Все зависит от ситуации и нас колько Вы можете его простить и больше не напоминать этому человеку об этом. И самое главное, чтобы он понял свою ошибку и больше так не делал.
Удачи :)
я Ученик (167) 17 лет назад
да простим мы всех и каждого, и будет нам счастье.
mihail motovilov Ученик (130) 17 лет назад
prosheati nujno vsegda, no , kak i s kakimi vivodami dlea sebea i dlea drugogo
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
когда прощяеш то становиться легче и тебе и другим. Это нежизнь такая это мы такие.
Данёчек Знаток (332) 17 лет назад
подождать немного чтоб помучился, а потом простить чтобы приятней было!!!:)
Любовь Б Профи (955) 17 лет назад
простить значит понять.