есть ли такая форма трудового договора, чтобы при поступлении на работу я смогла получать пенсию по потере кормильца?

Оксана Водясова Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мрооо
Лучший ответ
Ира Петрова Мыслитель (5428) 13 лет назад
Пенсию по потере кормильца выплачивают социально- государственные службы, еще может выплачивать организация, работая в которой погиб кормилец, но и то если суд признает их виновными.
Остальные ответы
Олька Профи (809) 13 лет назад
нет. ты получаешь пенсию по потере кормильца пока не выйдешь замуж или не начнешь работать
Инга Искусственный Интеллект (291091) 13 лет назад
договор подряда. Тогда вы не будете числиться в штате.