у ребенка жидкий стул по утрам уже две недели,последние три дня два-три раза,темп.нет,настроение хорошее,от смекты рвота

Эльза Нугуманова Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
педиатр у нас советует давать смекту, поитть минералкой и рисовый отвар, и все, признаков обезвоживания нет, ребенок ест, пьет, играет
Дополнен 13 лет назад
Ребенку почти три года
Лучший ответ
Ольга Архипова Знаток (261) 13 лет назад
И Вы до сих пор не обратились к врачу? Завидую Вашему спокойствию.
Остальные ответы
вредная малыффка Профи (811) 13 лет назад
мы пили хилак форте, иногда даю уголь активированный. но лучше всего обратиться к врачу!
Весна-красна Гуру (2566) 13 лет назад
купите Вайтадофилус. Лечите дисбактериоз
tafury s Мастер (1543) 13 лет назад
дизбактериоз. у знакомых точ а точ такая проблема была. врачи даж посоветовали тип надо в кишечнике чет подкоротить. мама им чай (травяной из аптеки или хз откуда) дала. вроде ща все норм
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 13 лет назад
Ну и чего ждете? Ясно как божий день у ребенка проблемы и ухудшается процесс. Может быть очень много каких причин на это. От банальных до серьезных. У детей все протекает не так как у взрослых. Обезвоживание им грозит в большей мере чем взрослым. К врачу ребенка!
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
мы линекс нашему давали, чай и сухарики, а еще рис, на ночь разводили активированный уголь в водичке и перед сном давали выпить
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Линекс или бифидумбактерин.
Описаны явные признаки дизбактериоза.
Светлана Боровая Ученик (163) 13 лет назад
Вы не написали какой возраст Вашего ребенка. У моего ребеночка в 5 мес тоже была такая ситуация недели 2-3, вылезли первые зубы понос прошел.
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Купите гранат, корки высушите в тени и измельчите. Заварите 1 ч. л. порошка на стакан воды (довести до кипения, кипятить на тихом огне 15 минут. Потом процедить и довести объем воды до стакана) и поите вместо обычного питья. Через 2-3 дня должно пройти.
Сауле Ашенова Профи (753) 13 лет назад
Вообще-то желательна консультация гастроэнтеролога. Какая-то дисфункция желудочно-кишечного тракта. И хорошо бы проверить на лямблии. Лучше не тянуть, иначе могут возникнуть осложнения.