Ну не выходит у меня больше 30 страниц ДИПЛОМ А воды не хочу лить, что делать?

Сергей Мастер (1850), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Роман Флореску Мыслитель (5726) 18 лет назад
Если тема дипломной работы принципиально новая, то объём её может быть маленьким, но новизна может претендовать на ОТКРЫТИЕ (ИЗОБРЕТЕНИЕ) .
Если тема дипломного проекта является маленькой частью более крупной темы, то целые тома можно написать, но новизны не будет.
С уважением Роман Флореску.
Остальные ответы
Алла Ачасова Мастер (1102) 18 лет назад
Это не вода - это анализ литературных источников. По любой теме не то что 30 страниц - книгу можно написать, и многие уже наверняка это сделали. Из этих источников и черпайте, и наполняйте иссохшее русло своей дипломной работы