Как определись пол у зебровой амадины ?

"Мурррлыка_Lolli" Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Как определить пол зебровой амадины ? у меня обе птички серенькие, с черной полосочкой под глазиком.

вообще они как-то различаются?
Лучший ответ
Воронёнок Знаток (390) 13 лет назад
Да, у самца есть полоски на грудке, серый "пиджак" и клюв у него более красный чем у самочки)
Остальные ответы
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 13 лет назад
Это у вас скорее всего девочки. Мальчики у амадинок зебровых красавцы. Это вариант белого самца. Это обычный природный окрас самца зебровой амадины.
Ольга Кочетова Профи (652) 13 лет назад
по коричневым щечкам (самец) и самка меньше