ДОм на опушке.трешит камин, кресло качалка .мягкий плед..трубка и коньяк..чего -то не хватает?

Дуремарчик Мастер (2122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
преданного зверя у ног и любимого человека с тобой под пледом:)
Остальные ответы
Я Мыслитель (5569) 17 лет назад
большого мраморного дога
helenaal Мастер (1391) 17 лет назад
Жратвы еще надо. Одним коньяком сыт не будешь
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Может ключей от такого дома....
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
На опушку медленно садиться вертолёт, охрана засуетилась. Прибыли гости. Вертолёт улетел, прибыл грузовой, стали разгружать пушки, ракеты, снаряды....
Ну как всегда, поохотиться. Надо-бы баньку затопить.

- Маньк! Мой смокинг ещё жив? Надоели они мне, но президенты всё-таки....
Источник: продолжение следует....
Andrey Профи (676) 17 лет назад
басейна не хватает
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
интересного собеседника,единого с вами по духу...идеальный вариант, чтоб это еще и была любимая женщина!...