В фильме Убить Билла Ума Турман сама исполняла все трюки?

Зои Белл - исполнительница всех трюков Умы Турман в фильме Убить Билла. Она настолько хорошо сработалась с Квентином Тарантино, что у него зародилась мысль о создании фильма про каскадеров с участием Зои Белл и в 2007 г. он снял "Доказательство смерти" (Death Proof) с ее участием и шикарными трюками - обязательно рекомендую этот фильм к просмотру, лучше всего в оригинале, поскольку наш дубляж отвратительно безграммотный.

Также Зои Белл была дублершей в сериале Ксена - повелительница воинов и исполняла одну из главных ролей в недавнем режиссерском дебюте Дрю Берримор - в фильме "Катись" про ролликовое дерби - тоже рекомендую к просмотру!

Нет все трюки исполняет Тарантино=))

нет, у нее была дублерша