Что взять с собой в отпуск в жаркую страну?

Возьмешь много - не хватит. Возьмешь мало - недостаток. Возьмешь необходимое - окажется мало...
Избыток не всегда ведет к добру. Если у вас только одни часы, вы точно знаете, который час; а если у вас двое часов, вы никогда не узнаете точного времени.

аптечку хорошую..так как там лечение супер дорогое...таблеточка и градусник могут обойтись в 100$=) весело, неправда ли?

крем от загра, солнечные очки и купальник

Таблетки от глистов, однозначно

не меньше 2 купальников!...пару шорт... пару футболок... пару парео ...туфли для пляжа, кроссовки для экскурсий ...платье "на выход" с босоножками...мне хватало! остальное - сориентируетесь на местности, все равно ведь что нибудь купить захочется ...